QUADRO DE HORÁRIO – 2021

 

Quadro de Horário – 2021 (Definitivo)

11

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 11 – PROFESSORA ROSANE
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA
    PORTUGUÊS MATEMÁTICA    PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

INGLÊS

7H40 ÀS 8H20

 

ENSINO RELIGIOSO

7H40 ÀS 8H20

EDUCAÇÃO FÍSICA

8H30 ÀS 9H10

 

 

 

 

 

 

MATEMÁTICA

ARTE-MÚSICA

11H10 ÀS 11H50

 

12

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 12 – PROFESSORA MARIANA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

INGLÊS

10H ÀS 10H40

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

10H10 ÀS 10H50

ARTE-MÚSICA

10H30 ÀS 11H10

 

 

ENSINO RELIGIOSO

8H20 ÀS 9H

 

 

MATEMÁTICA

 

 

13

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 13 – PROFESSORA ALINE
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA
    PORTUGUÊS MATEMÁTICA    PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

INGLÊS

13H30 ÀS 14H10

 

ENSINO RELIGIOSO

13H30 ÀS 14H10

ARTE-MÚSICA

13H30 ÀS 14H10

 

 

 

 

 

 

 

MATEMÁTICA

 EDUCAÇÃO FÍSICA

15H10 ÀS 15H50

21

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 21 – PROFESSORA MANOELA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

ENSINO RELIGIOSO

9H50 ÀS 10H30

INGLÊS

10H10 ÀS 10H50

ARTE-MÚSICA

9H50 ÀS 10H30

 

 

 

 

 

MATEMÁTICA

EDUCAÇÃO FÍSICA

10H50 ÀS 11H30

 

 

23

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 23 – PROFESSORA PATRICIA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA
    PORTUGUÊS MATEMÁTICA    PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

INGLÊS

15H10 ÀS 15H50

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

13H30 ÀS 14H10

ARTE-MÚSICA

14H10 ÀS 14H50

 

 

ENSINO RELIGIOSO

14H10 ÀS 14H50

 

 

MATEMÁTICA

 

 

24

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 24 – PROFESSORA ELEN
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA
    PORTUGUÊS MATEMÁTICA    PORTUGUÊS CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

HISTÓRIA

ENSINO RELIGIOSO

15H10 ÀS 15H50

INGLÊS

13H20 ÀS 14H

 

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

14H ÀS 14H40

 

 

MATEMÁTICA

ARTE-MÚSICA

15H10 ÀS 15H50

31

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 31 – PROFESSORA RAFAELA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

CIÊNCIAS

 

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

CIÊNCIAS

PORTUGUÊS

 

GEOGRAFIA

MATEMÁTICA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

INGLÊS

8H20 ÀS 9H

 

ARTES

8H30 ÀS 9H10

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

10H10 ÀS 10H50

PRODUÇÃO TEXTUAL

10H ÀS 10H40

 

 

 

ENSINO RELIGIOSO 10H50 ÀS 11H30
32

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 32 – PROFESSORA VIVIANE
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

CIÊNCIAS

 

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

CIÊNCIAS

PORTUGUÊS

 

GEOGRAFIA

MATEMÁTICA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

EDUCAÇÃO FÍSICA

8H20 ÀS 9H

INGLÊS

7H40 ÀS 8H20

ENSINO RELIGIOSO

10H10  ÀS   10H50

PRODUÇÃO TEXTUAL

10H40 ÀS 11H20

 

 

ARTES

11H ÀS 11H40

 

 

 

 

33

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 33 – PROFESSORA GIRLENE
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

CIÊNCIAS

 

HISTÓRIA

MATEMÁTICA

CIÊNCIAS

PORTUGUÊS

 

GEOGRAFIA

MATEMÁTICA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

EDUCAÇÃO FÍSICA

15H10 ÀS 15H50

INGLÊS

15H10 ÀS 15H50

 

PRODUÇÃO TEXTUAL

16H ÀS 16H40

 

 

 

ARTES

15H5O ÀS 16H30

 

 

ENSINO RELIGIOSO

16H ÀS 16H40

 

 

 

41

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 41 – PROFESSORA JAQUELINE
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA

    CIÊNCIAS

 

GEOGRAFIA HISTÓRIA

INGLÊS

9H ÀS 9H40

 

ARTES

9H20 ÀS 10H

ENSINO RELIGIOSO

7H40 ÀS 8H20

PRODUÇÃO TEXTUAL

8H30 ÀS 9H10

 

 

 

 

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

9H10 ÀS 9H50

42

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 42 – PROFESSORA KELI
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA CIÊNCIAS GEOGRAFIA

HISTÓRIA

 

ARTES

7H40 ÀS 8H20

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

7H40 ÀS 8H20

INGLÊS

9H10 ÀS 9H50

ENSINO RELIGIOSO

7H40 ÀS 8H20

 

 

 

 

 

PRODUÇÃO TEXTUAL

11H20 ÀS 12H

 

43

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 43 – PROFESSORA BÁRBARA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

 

HISTÓRIA

 

ARTES

15H20 ÀS 16H

INGLÊS

14H10 ÀS 14H50

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

14H10 ÀS 14H50

PRODUÇÃO TEXTUAL

15H20 ÀS 16H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ENSINO RELIGIOSO

16H ÀS 16H40

51

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 51 – PROFESSORAS ILANA E DÉBORA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

MATEMÁTICA

MATEMÁTICA

 

PORTUGUÊS

PORTUGUÊS

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

MATEMÁTICA

HISTÓRIA

CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

INGLÊS

10H40 ÀS 11H20

 

ARTES

10H20 ÀS 11H

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

7H40 ÀS 8H30

PRODUÇÃO TEXTUAL

7H40 ÀS 8H20

 

 

 

ENSINO RELIGIOSO

9H10 ÀS 10h

52

IMPORTANTE!

As disciplinas das professoras regentes iniciarão sempre  às 7h30.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

1º TURNO

  • 1º AO 3º ANOS- 9H30 ÀS 9H50
  • 4º E 5º ANOS – 10H ÀS 10H20
TURMA 52– PROFESSORAS  ILANA E DÉBORA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

PORTUGUÊS

 

MATEMÁTICA

MATEMÁTICA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

MATEMÁTICA

HISTÓRIA

CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

ARTES

9H10 ÀS 10H

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

9H ÀS 9H50

INGLÊS

8H20 ÀS 9H10

ENSINO RELIGIOSO

8H20 ÀS 9H10

 

PRODUÇÃO TEXTUAL

9H10 ÀS 10H

 

 

 

 

53

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 53 – PROFESSORAS IVANILCE E LARA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

MATEMÁTICA

HISTÓRIA

CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

INGLÊS

14H10 ÀS 15H

ARTES

13H20 ÀS 14H10

ENSINO RELIGIOSO

15H20 ÀS 16H

EDUCAÇÃO FÍSICA

13H20 ÀS 14H10

PRODUÇÃO TEXTUAL

13H20 ÀS 14H10

 

 

 

 

 

 

ENSINO RELIGIOSO

16H ÀS 16H40

 

54

IMPORTANTE!

O horário das disciplinas das professoras regentes iniciará s às 13h.

Não há necessidade de trocar de sala para as aulas específicas.

RECREIOS

2º TURNO

  • 1º ao 3º ANOS – 14H50 ÀS 15H10
  • 4º e 5º ANOS – 15H10 ÀS 15H30
TURMA 54– PROFESSORAS  IVANILCE E LARA
2ªFEIRA 3ªFEIRA 4ªFEIRA 5ªFEIRA 6ªFEIRA

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

PORTUGUÊS

MATEMÁTICA

 

MATEMÁTICA

HISTÓRIA

CIÊNCIAS

GEOGRAFIA

INGLÊS

15H50 ÀS 16H40

 

 

ARTES

14H10 ÀS 15H

 

ENSINO RELIGIOSO

14H10 ÀS 15H

PRODUÇÃO TEXTUAL

14H10 ÀS 15H

 

 

EDUCAÇÃO FÍSICA

15H50 ÀS 16H40

 

 

61
61M

 

 

Seg

07:40 E.F. (Otávio)
08:30 E.F. (Otávio)
09:20 HIST (PAULO H)
10:30 HIST (PAULO H)
11:20 ART (RENATA)

 

 

 

Ter

07:40 M.GEO (EDSON)
08:30 M.GEO (EDSON)
09:20 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
10:30 GEO (SAMIRA)
11:20 GEO (SAMIRA)

 

 

 

Qua

07:40 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
08:30 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
09:20 PROD.T (JOÃO)
10:30 PROD.T (JOÃO)
11:20 GRAM (MONIQUE)

 

 

 

Qui

07:40 HIST (PAULO H)
08:30 GRAM (MONIQUE)
09:20 GRAM (MONIQUE)
10:30 M. ALG (PAULO M)
11:20 M. C.G (CASSIO)

 

 

 

Sex

07:40 REL (ALINE REL)
08:30 ING (CLAUDIA)
09:20 INT. (MARCIA)
10:30 M. ALG (PAULO M)
11:20 M. ALG (PAULO M)
62
62

 

 

Seg

13:10 P. TEX (JOÃO)
14:00 ED.F (GUEDES)
14:50 ED.F (GUEDES)
16:00 ART (RENATA)
16:50 P. TEX (JOÃO)

 

 

 

Ter

13:10 PORT G (MONIQUE)
14:00 PORT G (MONIQUE)
14:50 REL (ALINE REL)
16:00 GEO (SAMIRA)
16:50 GEO (SAMIRA)

 

 

 

Qua

13:10 CIE (FLAVIANE)
14:00 C.G (CASSIO)
14:50 PORT G (MONIQUE)
16:00 MAT. G (EDSON)
16:50 MAT. G (EDSON)

 

 

 

Qui

13:10 HIST (RODRIGO H)
14:00 HIST (RODRIGO H)
14:50 MAT. A (PAULO)
16:00 CIE (FLAVIANE)
16:50 CIE (FLAVIANE)

 

 

 

Sex

13:10 PT INT (MARCIA)
14:00 ING (CLAUDIA)
14:50 HIST (RODRIGO H)
16:00 MAT. A (PAULO)
16:50 MAT. A (PAULO)

 

63
63

 

 

Seg

13:10 HIST (PAULO H)
14:00 HIST (PAULO H)
14:50 ART (RENATA)
16:00 ED.F (GUEDES)
16:50 ED.F (GUEDES)

 

 

 

Ter

13:10 REL (ALINE REL)
14:00 GEO (SAMIRA)
14:50 GEO (SAMIRA)
16:00 CIE (FLAVIANE)
16:50 PORT G (MONIQUE)

 

 

 

Qua

13:10 C.G (CASSIO)
14:00 MAT. G (EDSON)
14:50 MAT. G (EDSON)
16:00 CIE (FLAVIANE)
16:50 CIE (FLAVIANE)

 

 

 

Qui

13:10 HIST (PAULO H)
14:00 PORT G (MONIQUE)
14:50 PORT G (MONIQUE)
16:00 MAT. A (PAULO)
16:50 MAT. A (PAULO)

 

 

 

Sex

13:10 ING (CLAUDIA)
14:00 PT INT (MARCIA)
14:50 MAT. A (PAULO)
16:00 P. TEX (JOÃO)
16:50 P. TEX (JOÃO)

 

71
71M

 

 

Seg

07:40 HIST (PAULO H)
08:30 M. C.G (JULIO)
09:20 ART (RENATA)
10:30 E.F. (ED. FÍSICAIANO)
11:20 E.F. (CACIANO)

 

 

 

Ter

07:40 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
08:30 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
09:20 M.GEO (EDSON)
10:30 M.GEO (EDSON)
11:20 GEO (PAULO G)

 

 

 

Qua

07:40 PROD.T (JOÃO)
08:30 PROD.T (JOÃO)
09:20 GRAM (MONIQUE)
10:30 GRAM (MONIQUE)
11:20 CIÊNCIAS (FLAVIANE)

 

 

 

Qui

07:40 M. ALG (PAULO M)
08:30 HIST (PAULO H)
09:20 HIST (PAULO H)
10:30 GRAM (MONIQUE)
11:20 M. ALG (PAULO M)

 

 

 

Sex

07:40 ING (CLAUDIA)
08:30 REL (ALINE REL)
09:20 M. ALG (PAULO M)
10:30 INT. (MARCIA)
11:20 GEO (PAULO G)

 

72
72M

 

 

Seg

07:40 M. C.G (JULIO)
08:30 HIST (PAULO H)
09:20 E.F. (Otávio)
10:30 E.F. (Otávio)
11:20 M. ALG (PAULO M)

 

 

 

Ter

07:40 ART (RENATA)
08:30 PROD.T (JOÃO)
09:20 PROD.T (JOÃO)
10:30 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
11:20 CIÊNCIAS (FLAVIANE)

 

 

 

Qua

07:40 GRAM (MONIQUE)
08:30 GRAM (MONIQUE)
09:20 CIÊNCIAS (FLAVIANE)
10:30 GEO (PAULO G)
11:20 GEO (PAULO G)

 

 

 

Qui

07:40 GRAM (MONIQUE)
08:30 M. ALG (PAULO M)
09:20 M. ALG (PAULO M)
10:30 HIST (PAULO H)
11:20 HIST (PAULO H)

 

 

 

Sex

07:40 M.GEO (PAULO M)
08:30 M.GEO (PAULO M)
09:20 ING (CLAUDIA)
10:30 REL (ALINE REL)
11:20 INT. (MARCIA)

 

73
73

 

 

Seg

13:10 C.G (JULIO)
14:00 ART (RENATA)
14:50 P. TEX (JOÃO)
16:00 P. TEX (JOÃO)
16:50 PT INT (MARCIA)

 

 

 

Ter

13:10 HIST (REGIS)
14:00 CIE (FLAVIANE)
14:50 MAT. A (EDSON)
16:00 MAT. A (EDSON)
16:50 REL (ALINE REL)

 

 

 

Qua

13:10 MAT. A (EDSON)
14:00 CIE (FLAVIANE)
14:50 CIE (FLAVIANE)
16:00 PORT G (MONIQUE)
16:50 PORT G (MONIQUE)

 

 

 

Qui

13:10 PORT G (MONIQUE)
14:00 HIST (REGIS)
14:50 HIST (REGIS)
16:00 ED.F (OTÁVIO)
16:50 ED.F (OTÁVIO)

 

 

 

Sex

13:10 MAT. G (PAULO)
14:00 MAT. G (PAULO)
14:50 ING (CLAUDIA)
16:00 GEO (PAULO GEO)
16:50 GEO (PAULO GEO)
81
81

 

 

Seg

13:10 CIE (ALESSANDRA)
14:00 CIE (ALESSANDRA)
14:50 P. TEX (MARCIA)
16:00 P. TEX (MARCIA)
16:50 ART (RENATA)

 

 

 

Ter

13:10 MAT. A (CASSIO)
14:00 REL (ALINE REL)
14:50 HIST (REGIS)
16:00 HIST (REGIS)
16:50 MAT. B (EDSON)

 

 

 

Qua

13:10 ED.F (CACIANO)
14:00 ED.F (CACIANO)
14:50 PORT G (JOÃO)
16:00 CIE (ALESSANDRA)
16:50 GEO (PAULO GEO)

 

 

 

Qui

13:10 MAT. A (CASSIO)
14:00 MAT. A (CASSIO)
14:50 FIS (PINK)
16:00 ING (JANARA)
16:50 ING (JANARA)

 

 

 

Sex

13:10 GEO (PAULO GEO)
14:00 PORT G (JOÃO)
14:50 PORT G (JOÃO)
16:00 MAT. G (JULIO)
16:50 MAT. G (JULIO)
82
82

 

 

Seg

13:10 ART (RENATA)
14:00 ED.F (CACIANO)
14:50 ED.F (CACIANO)
16:00 CIE (ALESSANDRA)
16:50 CIE (ALESSANDRA)

 

 

 

Ter

13:10 GEO (PAULO GEO)
14:00 MAT. B (EDSON)
14:50 MAT. A (CASSIO)
16:00 REL (ALINE REL)
16:50 GEO (PAULO GEO)

 

 

 

Qua

13:10 PORT G (JOÃO)
14:00 PORT G (JOÃO)
14:50 CIE (ALESSANDRA)
16:00 MAT. A (CASSIO)
16:50 MAT. A (CASSIO)

 

 

 

Qui

13:10 FIS (PINK)
14:00 P. TEX (MARCIA)
14:50 P. TEX (MARCIA)
16:00 HIST (REGIS)
16:50 HIST (REGIS)

 

 

 

Sex

13:10 PORT G (JOÃO)
14:00 MAT. G (JULIO)
14:50 MAT. G (JULIO)
16:00 ING (JANARA)
16:50 ING (JANARA)
91
91

 

 

Seg

13:10 PORT G (MARCIA)
14:00 PORT G (MARCIA)
14:50 REL (ALESSANDRA)
16:00 MAT. G (JULIO)
16:50 MAT. G (JULIO)

 

 

 

Ter

13:10 BIO (FLAVIANE)
14:00 ART (ALINE ART)
14:50 P. TEX (MONIQUE)
16:00 P. TEX (MONIQUE)
16:50 HISTORIA II (REGIS)

 

 

 

Qua

13:10 GEO (JAIRO)
14:00 GEO (JAIRO)
14:50 MAT. A (CASSIO)
16:00 ED.F (CACIANO)
16:50 ED.F (CACIANO)

 

 

 

Qui

13:10 MAT IN (PAULO)
14:00 FIS (PINK)
14:50 MAT. A (CASSIO)
16:00 MAT. A (CASSIO)
16:50 QUI (CLAUDIO)

 

 

 

Sex

13:10 ING (JANARA)
14:00 ING (JANARA)
14:50 PORT G (MARCIA)
16:00 HIST (RODRIGO)
16:50 HIST (RODRIGO)
92
92

 

 

Seg

13:10 FIS (PINK)
14:00 MAT. G (JULIO)
14:50 MAT. G (JULIO)
16:00 ED.F (CACIANO)
16:50 ED.F (CACIANO)

 

 

 

Ter

13:10 ART (ALINE)
14:00 HISTORIA II (REGIS)
14:50 BIO (FLAVIANE)
16:00 MAT. A (CASSIO)
16:50 MAT. A (CASSIO)

 

 

 

Qua

13:10 P. TEX (MONIQUE)
14:00 P. TEX (MONIQUE)
14:50 GEO (JAIRO)
16:00 GEO (JAIRO)
16:50 REL (ALESSANDRA)

 

 

 

Qui

13:10 PORT G (MARCIA)
14:00 MAT IN (PAULO)
14:50 ING (JANARA)
16:00 QUI (CLAUDIO)
16:50 MAT. A (CASSIO)

 

 

 

Sex

13:10 HIST (RODRIGO)
14:00 HIST (RODRIGO)
14:50 ING (JANARA)
16:00 PORT G (MARCIA)
16:50 PORT G (MARCIA)
101

 

101

 

 

Seg

GEO (FREDY)
GEO (FREDY)
FIS (MARCELO)
FIS (MARCELO)
BIO 2 (FERNANDA)
BIO 2 (FERNANDA)
ED. FÍSICA (EMERSON)

 

 

 

Ter

QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
HIST (ROGÉRIO)
ARTES (ALINE)
MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)

 

 

 

Qua

FILO (CARLOS ALBERTO)
E.REL (ALESSANDRA)
HIST (ROGÉRIO HIST)
HIST (ROGÉRIO HIST)
MAT (CÁSSIO)
MAT (CÁSSIO)

 

 

 

Qui

LIT (JOÃO)
RED (DEIVSON)
QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)
FIS (MARCELO)
FIS (MARCELO)

 

 

 

Sex

PORT (JOÃO)
PORT (JOÃO)
INGLÊS (CARLA)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)

 

102
102

 

 

Seg

QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
BIO 2 (FERNANDA)
BIO 2 (FERNANDA)
FIS (MARCELO)
FIS (MARCELO)
ED. FÍSICA (GUEDES)

 

 

 

Ter

MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)
ARTES (ALINE)
HIST (ROGÉRIO)
HIST (ROGÉRIO)
LIT (JOÃO)

 

 

 

Qua

BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)
HIST (ROGÉRIO)
E.REL (ALESSANDRA)

 

 

 

Qui

MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
FIS (MARCELO)
FIS (MARCELO)
RED (DEIVSON)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)

 

 

 

Sex

FILO (CARLOS ALBERTO)
INGLÊS (CARLA)
GEO (FREDY)
GEO (FREDY)
PORT (JOÃO)
PORT (JOÃO)

 

201
201

 

 

Seg

BIO 2 (FERNANDA)
FIS (MARCELO)
QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)
ED. FÍSICA (EMERSON)
ED. FÍSICA (EMERSON)

 

 

 

Ter

LIT (JOÃO)
ARTES (ALINE)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
RED (DEIVSON)
RED (DEIVSON)

 

 

 

Qua

GEO (JAIRO)
GEO (JAIRO)
FILO (CARLOS ALBERTO)
E.REL (ALESSANDRA)
MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)

 

 

 

Qui

FIS (MARCELO)
FIS (MARCELO)
MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
PORT (JOÃO)
PORT (JOÃO)

 

 

 

Sex

INGLÊS (CARLA)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
HIST (VALLE)
HIST (VALLE)

 

202
202

 

 

Seg

PORT (DEIVSON)
PORT (DEIVSON)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
ED. FÍSICA (GUEDES)
ED. FÍSICA (GUEDES)

 

 

 

Ter

MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
RED (DEIVSON)
RED (DEIVSON)
ARTES (ALINE)
FIS (JULIANA)

 

 

 

Qua

MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)
GEO (JAIRO)
GEO (JAIRO)
E.REL (ALESSANDRA)
LIT (JOÃO)

 

 

 

Qui

QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)
FIS (JULIANA)
FIS (JULIANA)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)

 

 

 

Sex

HIST (VALLE)
HIST (VALLE)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)
FILO (CARLOS ALBERTO)
INGLÊS (CARLA)
BIO 2 (FERNANDA)
203
203

 

 

Seg

HIST (VALLE)
HIST (VALLE)
ED. FÍSICA (GUEDES)
ED. FÍSICA (GUEDES)
QUIM 2 (GUSTAVO)
QUIM 2 (GUSTAVO)

 

 

 

Ter

PORT (DEIVSON)
PORT (DEIVSON)
MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
FIS (JULIANA)
ARTES (ALINE)

 

 

 

Qua

E.REL (ALESSANDRA)
FILO (CARLOS ALBERTO)
MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)
GEO (JAIRO)
GEO (JAIRO)

 

 

 

Qui

FIS (JULIANA)
FIS (JULIANA)
RED (DEIVSON)
RED (DEIVSON)
QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)

 

 

 

Sex

BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
LIT (JOÃO)
INGLÊS (CARLA)
BIO 2 (FERNANDA)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)

 

301
301

 

 

Seg

QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)
ATUALIDADES (JAIRO)
ED. FÍSICA (CACIANO)
PORT (DEIVSON)
PORT (DEIVSON)

 

 

 

Ter

FIS (JULIANA)
FIS (JULIANA)
MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)

 

 

 

Qua

HIST 2 (ROGÉRIO)
HIST 2 (ROGÉRIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)

 

 

 

Qui

P.TEX (DEIVSON)
LIT (JOÃO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)
FIS (JULIANA)

 

 

 

Sex

FILO (CARLOS ALBERTO)
HIST (VALLE)
LIT (JOÃO)
GEO (FREDY)
GEO (FREDY)
INGLÊS (CARLA)

 

302
302

 

 

Seg

ED. FÍSICA (CACIANO)
ATUALIDADES (JAIRO)
PORT (DEIVSON)
PORT (DEIVSON)
QUIM 2 (CLÁUDIO)
QUIM 2 (CLÁUDIO)

 

 

 

Ter

HIST 2 (ROGÉRIO)
HIST 2 (ROGÉRIO)
FIS (JULIANA)
FIS (JULIANA)
MAT (DANIEL)
MAT (DANIEL)

 

 

 

Qua

MAT 2 (CÁSSIO)
MAT 2 (CÁSSIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
QUÍ (GUSTAVO)
QUÍ (GUSTAVO)

 

 

 

Qui

BIO 1 (ROGÉRIO)
BIO 1 (ROGÉRIO)
LIT (JOÃO)
LIT (JOÃO)
FIS (JULIANA)
P.TEX (DEIVSON)

 

 

 

Sex

GEO (FREDY)
GEO (FREDY)
FILO (CARLOS ALBERTO)
HIST (VALLE)
SOCIO (RODRIGO SALGADO)
INGLÊS (CARLA)